Loading...
Просмотры: 2999

Elīna Kanāne

Был на сайте: 9 ч. назад
Юридическое лицо · Зарегистрирован: 28 июля 2021
4,6 / 5
10 оценок

Email подтвержден 28.07.2021
Документы проверены
Проверенный исполнитель

О себе

Профессиональная служба уборки и управления предлагает полный цикл клининговых услуг, который включает в себя ежедневную уборку, уборку различных дополнительных площадей, профессиональную чистку различных напольных покрытий, доставку гигиенических средств, замену коврового покрытия и другие требуемые заказчиком работы по уборке.
ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Мы выполняем работы по уборке в любое удобное для клиента время - утром, в рабочее время, в нерабочее время, ночью, в праздничные дни.
По желанию заказчика, помимо уборки, мы предлагаем:
аренда и доставка оборудования:
мойка окон любой сложности и объема;
пропитка пола;
химчистка ковров;
генеральные уборочные работы;
уборка после ремонта;
услуги по уборке по вызову;
услуга замены ковра;
доставка средств гигиены;
другие работы по уборке, требуемые заказчиком:
Осознавая свою ответственность перед клиентом, мы самостоятельно контролируем выполненную работу и при необходимости совершенствуем работу и процессы, чтобы клиент остался полностью доволен полученными услугами по уборке офиса.
Приятная и чистая рабочая среда является одним из условий отличных результатов работы. Именно поэтому предпочтительнее доверить уборку профессионалам. Наши сотрудники являются профессионалами во всех клининговых работах. К управлению или уборке каждого объекта мы относимся с максимальной ответственностью, поэтому гарантируем очень хороший результат.
Получая полный цикл клининговых услуг у нас, вы получаете меньше забот, более чистую рабочую среду, а также больше времени для своего бизнеса.
Объект, подлежащий уборке, как и любая другая услуга профессиональной клининговой службы SALDO EC, застрахован в гражданско-правовом порядке и предоставляет вам дополнительные гарантии для достижения отличного результата.
10
оценок
80%
положительных
Качество:
(4,8)
Вежливость:
(4,4)
Цена:
(4,6)
    Бытовые услуги